• Baner_GOT.jpg
  • orangeflow.png

orangeflow

Отчётные занятия танцевального кружка

Уважаемые родители!dance kruzhok

Отчётное занятие

танцевального кружка состоится 

23 декабря 

в 13:00 - 1 группа (те, кто ходит в понедельник в 12:00)

в 14:00 – 2 группа (те, кто ходит во вторник)

«Осенний марафон» по технике чтения и по чистописанию

В нашем центре прошел
«Осенний марафон» по технике чтения и по чистописанию

Техника чтения

Техника чтения

Чистописание

1 место

Васильчук Вероника – 1 «А»

Логинов Артём  - 2«А»

Батырали Нурали – 3 «А»

Нуржанова Сара- 4 «А»

 

1 место

Амангалиева Амина- 1 «А»

Шураханова Амина – 1 «А»

Будник Доминик – 2 «А»

Плевако Анастасия – 2 «А»

Амантаев Биали – 3 «А»

Иванчина Варвара – 4 «А»

Товма Лайла – 4 «А»

Лопатин Артём – 5 «А»

Тасболат Акнур – 5 «А»

 

2 место

Карбушев Михаил – 1 «А»

Орлов Назар – 1 «А»

Туяков Инсар – 1 «А»

Будник Доминик - 2«А»

Плевако Анастасия- 2«А»

Амантаев Биали -3 «А»

Иванчина Варвара - 4 «А» 

Мусылманбеков Эмирхан - 4 «А»

2 место

Васильчук Вероника – 1 «А»

Туяков Инсар  - 1«А»

Химченко Марианна – 1 «А»

Сейтенова Аделина - 2 «А»

Ященко Валерия – 3 «А»

Мамунова Сабина – 4 «А»

Сайткулова Ясмина – 4 «А»

Ерсаин Адина – 5 «А»

 

3 место

Белозёров Давыд - 1 «А»

Фоменко Константин – 2 «А»

Белицкий Кирилл – 3 «А»

Товма Лайла – 4 «А»

 

3 место

Белозёров Давыд - 1 «А»

Марат Акбота – 1 «А»

Агалаков Тимофей – 2 «А»

Егембердиева Эмилия - 2«А»

Коваленко Татьяна - 3«А»

Литовченко Ксения - 4 «А» 

Мусылманбеков Эмирхан - 4 «А»

Калдыбай Еросыл – 5 «А»

Турсунова Жасмин – 5 «А»

Поздравляем победителей!

 

 

1, 16 и 17 декабря - календарные праздничные дни!

 

Новогодний утренник!

Уважаемые родители!

 

Новогодний утренник для детей состоится:

big cd3ttzca4w

21 декабря ( в пятницу)

с 9:30 - 10:30 для 1 "Б" группы

 

22 декабря ( в субботу)

С 9:00 - 10:00 для 4 "А" группы

С 10:30 - 11:30 для 4 "Б" группы

С 12:00 - 13:00 для 5 "А" группы

С 13:30 - 14:30 для 5 "Б" каз. группы

С 15:00 - 16:00 для 3 "А" группы

С 16:30 - 17.30 для 1 "А" группы

 

23 декабря ( в воскресенье)

С 10:00 - 11:00 для 2 "А" группы

С 11:30 - 12:30 для 2 "Б" группы

 1,16,17,31 декабря - выходные дни. 

 

3 января на занятия.

Выпускной бал состоится 30 мая

vypusknoy2Уважаемые родители!

 

Выпускной Бал состоится 30 мая (среда)

1 "А" - 10:00 - 11:00

2 "А" - 11:30 - 12:30

3 "Б" - 13:00 - 14:00

 

31 мая (четверг)

 

4 "А" - 10:00 - 11:00

5 "А" - 11:30 - 12:30

5 "Б" каз. гр. и 6 "А" - 13:00 - 14:00

3 "А" - 14:30 - 15:30