• Baner_GOT.jpg
  • orangeflow.png

orangeflow

Будем фотографироваться!

6-7 апреля фотографируемся на виньетки!

Объявление

21 - 23 марта - выходние дни.

Поздравляем вас с праздником Наурыз!

В остальные дни занятия по расписанию.

Итоги Зимнего марафона по технике чтения

По итогам Зимнего марафона по технике чтения 
в 1 "А" группе 
1 место - Позняков Дима
2 место - Пожидаев Тимофей и Купжасаров Данияр
3 место - Павловский Кирилл и Штоль Маргарита
во 2 "А" группе
1 место - Голяк София и Лигай Даша
2 место - Якубовская Ева
3 место - Шуленбаева Руслана и Скаковская Алина
в 3 "А" группе
1 место - Окладников Иван
2 место - Яснопольская Виолетта и Невидомская Ева
3 место - Казбекова Адема 
в 4 "А" группе
1 место - Улейко Егор и Попадинец Римма
2 место - Масимова Алия
3 место - Савчук Вова
в 5 "А" группе 
1 место - Бактыбек Бексултан
2 место - Аянов Руслан
3 место - Булембеков Ансар
в 6 "А" группе
1 место - Хамитова Азель
2 место - Адиллаев Руслан и Ибраева Камилия
3 место - Волкова Доминика, Ледовской Андрей и Энгельгардт Милана

Итоги конкурса по чистописанию

В  конкурсе по чистописанию
в 1 "А" группе
1 место - Бажан Адель
2 место - Асатчева злата
3 место - Позняков Дима и Пащенко Вика
во 2 "А" группе
1 место - Якубовская Ева и Шуленбаева Руслана
2 место - Голяк София
3 место - Рябкова Даша
в 3 "А" группе
1 место - Яснопольская Виолетта
2 место - Казбекова Адема
3 место - Стаховская Злата
в 4 "А" группе
1 место - Попадинец Римма, Усатова Варвара и Клясс Ева
2 место - Танат Мерей
3 место - Романов Даниель и Абай Елхан
в 5 "А" группе
1 место - Бактыбек Бексултан
2 место - Цок Алина, Макарушко Даша и Мурзахан Нурадин
3 место - Кабдрахман Арнур
в 6 "А" группе
1 место - Ибраева Камилия, Волкова Доминика и Энгельгардт Милана
2 место - Хамитова Азель
3 место -  Тазабек Мухамедияр.

Молодцы!!! Так держать!!! Мы вами гордимся!!!

Утренник, посвященный Международному женскому дню!

Уважаемые родители!

Утренник, посвященный Международному женскому дню,

состоится 4 марта (в пятницу)

В 9.00 – 10.00 для 1 «А» группы

В 10.30 – 11.30 для 1 «Б» группы

В 12.00 – 13.00 для 2 «А» группы

В 13.30 – 14.30 для 2 «Б» группы

В 15.00 – 16.00 для 3 «А» группы

В 16.30 – 17.30 для 3 «Б» группы

и 5 марта (в субботу)

В 9.00 – 10.00 для 4 «А» группы

В 10.30 – 11.30 для 4 «Б» группы

В 12.00 – 13.00 для 5 «А» группы

В 13.30 – 14.30 для 5 «Б» группы

В 15.00 – 16.00 для 6 «А» группы

В 16.30 – 17.30 для 6 «Б» группы

Приглашаем бабушек и мам!