• Baner_GOT.jpg
  • orangeflow.png

orangeflow

Итоги осеннего марафона по чтению

Поздравляем победителей!

В осеннем марафоне по чтению победили следующие ребята:


1 "А" группа

1 место - Пожидаев Тимофей
2 место - Чекряжов Артем
3 место - Асатчева Злата и Журавлев Богдан


2 "А" группа

1 место - Лигай Даша и Якубовская Ева
2 место - Бостанова Диана
3 место - Шуленбаева Руслана и Голяк София


3 "А" группа

1 место - Окладников Иван
2 место - Коваленко Софья
3 место - Казбекова Адема и Яснопольская Виолетта


4 "А" группа

1 место - Попадинец Римма
2 место - Масимова Алия
3 место - Абай Елхан


5 "А" группа

1 место - Скаковская Алина
2 место - Низамутдинов Кирилл


6 "А" группа

1 место - Адиллаев Руслан
2 место - Хамитова Азель
3 место - Тазабек Мухамедияр и Ибраева Камилия.
  Молодцы!!!

Декабрьские праздничные дни

Уважаемые

родители!

 

Поздравляем Вас с

 

наступающими

праздниками.

 

1 декабря и 16-17

декабря –

 

календарные

праздничные дни.

 

В эти дни занятий

не будет!

 

Счастливых Вам

выходных!

Итоги конкурса по чистописанию

В конкурсе по чистописанию «Красивая тетрадь»

победили следующие ребята.

1 «А» группа

1 место – Кайролда Адина и Бажан Адель

2 место – Позняков Дима

3 место – Нургиса Лия

 

2 «А» группа

1 место – Шуленбаева Руслана

2 место – Голяк София

3 место – Якубовская Ева и Кузьмичева Милена

 

3 «А» группа

1 место – Яснопольская Виолетта

2 место – Казбекова Адема

3 место -  Мусаби Самира

Новогодний утренник

 

Уважаемые родители!

 

Новогодний утренник для детей состоится

 

23 декабря в   кафе «Имран»(ул. Петрова, 31)  

 

 

В 10.00 - для 1 «А», 1 «Б», 2 «А»,

4 «Б» групп

 

В 11.30 – для 4 «А», 5 «А», 2 «Б»,

5«Б» групп

 

В 13.00 для 3 «А», 3 «Б», 6 «А»,

6 «Б» групп

Золотая осень

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на утренник "Золотая осень".

Утренник состоится 30 октября (в пятницу)
в 9.00 - 10.00 - для 1 "А" группы
в 10.30 - 11.30 - для 1 "Б" группы
в 12.00 - 13.00 - для 2 "А" группы
в 13.30 - 14.30 -  для 2 "Б" группы
в 15.00 - 16.00 - для 3 "А" группы
в 16.30 - 17.30 - для 3 "Б" группы

и 31 октября (в субботу)
в 12.30 - 13.30  - для 4 "А" группы
в 14.00 - 15.00 - для 5 "А" группы
в 15.30 - 16.30 - для 5 "Б" и 6 "Б" групп
в 17.00 - 18.00 - для 6 "А" группы.