• Baner_GOT.jpg
  • orangeflow.png

orangeflow

Новогодний утренник

Уважаемые родители! 

Новогодний утренник для детей состоится 

29 декабря в кафе «Имран» 

 

В 10.00 - для 1 «А», 1 «Б», 2 «А» групп 

В 11.30  для 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 4 «Б» групп 

В 13.00 для 4 «А», 5 «А», 6 «А» групп

 

Итоги конкурса «Скороход по чтению»

А теперь у нас прошел конкурс по технике чтения «Скороход по чтению»!

Поздравляем победителей!

В 1 «А» группе:

1-ое место - Тихонова Ангелина,

2-ое место - Даркач Евгения,

3-ье место - Сабраева Дина.

Во 2 «А» группе:

1-ое место - Щученко Никита,

2-ое место - Ким Грейс,

3-ье место - Цыганков Ярослав.

В 3 «А» группе:

1-ое место - Найманбаев Адиль,

2-ое место - Долгов Владислав,

3-ье место - Игнатенко Максим.

В 5 «А» группе:

1-ое место - Те Милана,

2-ое место - Светличная Алина,

3-ье место - Калдыбай Балнура и Меирманов Алихан.

Уважаемые родители!

Поздравлем Вас с наступающими праздниками.

1 декабря и 16-17 декабря - 

календарные праздничные дни.

В эти дни занятий не будет!

Счастливых Вам выходных!

Итоги конкурса «Лучшая тетрадь»

У нас прошел конкурс по чистописанию «Лучшая тетрадь»!

По итогам конкурса выявлены победители.

 

В 1 «А» группе:

1-ое место - Михальченко Милана,

2-ое место - Багдаулет Айдана и Чиркова Наташа,

3-ье место - Мухамед Зияда и Кучерюк Карина.

Во 2 «А» группе:

1-ое место - Тамалова Ясмина и Ким Грейс,

2-ое место - Степанова Софья и Цыганков Кирилл,

3-ье место - Цыганков Ярослав.

В 3 «А» группе:

1-ое место - Игнатенко Максим и Сеитова Дина,

2-ое место - Ващенко Ксюша и Оразалин Марлен,

3-ье место - Найманбаев Адиль и Бурбукин Ярослав.

В 4 «А» группе:

1-ое место - Линков Артем,

2-ое место - Шумилина Полина и Хейиров Эмиль,

3-ье место - Тягнирядно Богдан и Пирожников Андрей.

В 5 «А» группе:

1-ое место - Светличная Алина,

2-ое место - Те Милана и Меирманов Алихан,

3-ье место - Гришакова Катя и Соколова Ксюша.

В 6 «А» группе:

1-ое место - Баширова Алина,

2-ое место - Орынбасарова Дилара,

3-ье место - Саин Ахмет.

 

Так держать, ребята!

 

Утренник Золотая осень

Уважаемые родители!

Утренник Золотая осень состоится 29 октября

- для 1а группы с 9.00 до 10.00;

- для 1б группы с 10.30 до 11.30;

- для 2а группы с 12.00 до 13.00;

- для 2б группы с 13.30 до 14.30;  

- для 3а группы с 15.00 до 16.00;

- для 3б группы с 16.30 до 17.30;

 

и 30 октября

- для 4а группы с 12.30 до 13.30;  

- для 5 а группы с 14.00 до 15.00;  

- для 6 а группы с 15.30 до 16.30.